~O Clone. To be continued~

Объявление

Недовольства

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вы чем-то недовольны, пишите в этой теме

0

2

Вы меня конечно извините, но мне не особо нраится сюжет игры, придуманный игроками. Какой то бред у нас получаеся, вам не кажтся?

0

3

А что именно в сюжете не нравится?

0

4

То что вы напридумывали - полный бред, одна обиделась, вторая обиделась, еще двое поругались, Рания убежала из дома с ребенком. Если вам нравится, пожалуйста играйте, только без меня.

0

5

Саид
Ну,а как ты предлагаешь?

0

6

Я предлагаю не выяснять отношения по поводу и без повода. Вы ж поймите женского населения в этой игре больше, я просто не успеваю за всем уследить.
Жади
Именно тебе то, что по сценарию ты любишь Зейна, а не Саида!
Большая просьба ко всем не набрасывайтесь вы на Саида. Что он вам сделал то?

0

7

Саид написал(а):

То что вы напридумывали - полный бред, одна обиделась, вторая обиделась, еще двое поругались, Рания убежала из дома с ребенком. Если вам нравится, пожалуйста играйте, только без меня.

Не надо хамить,во-вторых мы стараемся играть, в отличи от многих кто вообще не играет, и если у тебя есть идеи предлагай,и вообще почему люди не могут поругаться???Или все должны ходить и говорить какой Саид хороший?

0

8

Муна
Муна,давай без ссор.Саид прав-нам стоист немного поменять сюжетик)Ведь слишком много ссор на ролке.

0


Вы здесь » ~O Clone. To be continued~ » Важное » Недовольства


Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг сайтов "Search4all.org" - каталог сайтов Занесено в каталог Deport.ru Rambler's Top100